Ecole ROMAINE vers 1660

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole ROMAINE vers 1660
Le martyre de sainte Ursule. Toile, anciennement cintrée dans la partie supérieure, marouflée sur panneau. 47 x 34 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat