Ensemble de cinq cadres dont :

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
-Cadre en bois et stuc à profils inversés laqués noir et or, décor dans les écoinçons (H. 32,5cm L. 22,5 cm à vue) -Cadre à gorge et frise de perles (H. 26 cm L. 40 cm à vue) -Cadre à vue ovale en bois laqué et gravé de rinceaux stylisés (H. 44 cm L. 29 cm à vue) -Cadre en bois et stuc doré laqué or et noir, petits éclats et manques (H. 31,5 cm L. 39 cm à vue) -Cadre en bois teinté façon acajou et baguettes dorées (H. 54 cm L. 96 cm à vue)
Mes ordres d'achat