Ensemble de quatre cadres dont :

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
-Cadre baguettes moderne en bois doré (H. 71,5 cm L. 58 cm à vue ) -Cadre en bois et stuc mouluré, accidents et manques (H. 64 cm L. 48,5 cm à vue) -Cadre garni de velours et bois doré (H. 48,5 cm L. 64,5 cm à vue) -Cadre à baguettes métalliques dorées (H. 58 cm L. 47 cm)
Mes ordres d'achat