Stéphane MOSCATO (né en 1976)

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Stéphane MOSCATO (né en 1976)
Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 1/10 en bas à gauche
Mes ordres d'achat