Jean-Paul COURCHIA (XX)

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Paul COURCHIA (XX)
Jean-Paul COURCHIA (XX) Le parc Monceau, 1993 Huile sur isorel, signée en bas à droite H. 35 cm - L. 45 cm (à vue) TL 119663.jpg
Mes ordres d'achat