Pol CHAMBOST (1906-1983)

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Pichet en céramique émaillée orange brillant à l'extérieur et noir mat à l'intérieur Signé et numéroté 898 sous la base
Mes ordres d'achat