Pendule BOURET - fin XIXème

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Pendule BOURET - fin XIXème
En marbre griotte surmontée d'un matelot en régule patiné, signé H. 54 cm Usures
Mes ordres d'achat