**Christ en ivoire sculpté

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
**Christ en ivoire sculpté
XVIIIe siècle H. 20 cm Bras recollés, petits manques Nous joignons une pipe en écume de mer et monture métal argenté chiffré Dans son étui Dans l'état
Mes ordres d'achat