Ensemble de six cadres dont :

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de six cadres dont :
-Cadre en bois teinté mouluré (H. 58,5 cm L. 109 cm à vue) -Cadre en bois et stuc doré à palmettes et fleurettes en relief, éclats et manques (H. 47,5 cm L. 102 cm à vue) -Cadre baguettes en bois doré (H. 65 cm L. 101 cm à vue) -Cadre mouluré en bois et stuc redoré (H. 31,5 cm L. 44 cm à vue) -Cadre à profils inversés en bois laqué brun et ondes dorées (H. 52,5 cm L. 72 cm), cadre en bois et stuc mouluré à décor de palmettes et rinceaux en écoinçons, style Restauration, éclats et manques (H. 70 cm L. 84 cm à vue)
Mes ordres d'achat