Henry LE CHENIER (1937-2014)

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Henry LE CHENIER (1937-2014)
L'arbre jaune Gouache sur papier signée en bas à gauche datée 63 H. 44,5 cm - L. 60 cm à vue HVS
Mes ordres d'achat