Henry LE CHENIER (1937-2014)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Henry LE CHENIER (1937-2014)
Le Village d'Aurel Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au revers H. 60 cm - L.80 cm HVS
Mes ordres d'achat