Henry LE CHENIER (1937-2014)

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry LE CHENIER (1937-2014)
L'été à Aurel, 1963 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et dédicacée à Madame Camoin au revers H. 46,5 cm - L. 33 cm HVS
Mes ordres d'achat