MARC BARDON (1891-?) Ruelle à Bou Saâda,... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MARC BARDON (1891-?) Ruelle à Bou Saâda, Algérie signé et situé ‘MARC BARDON - Bou Saada’ (en bas à gauche) huile sur carton 36,5 x 44 cm. Signed and located lower left; oil on cardboard; 14.3/8 x 17.1/4 in.
Mes ordres d'achat