Fred PAILHES (1902-1991)

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fred PAILHES (1902-1991)
Au comptoir, Pastel sur papier, signé en bas à droite H. 37,5 cm - L. 28 cm (à vue) légère usure de papier en bas
Mes ordres d'achat