Ensemble de trois vases en étain

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ciselé et martelé à décor de fleurs, signés L. HOUZAUX, IRMANN et N. MONTAGNE Epoque Art Nouveau H. 21 cm à 24 cm Chocs et usures
Mes ordres d'achat