Ensemble de cinq vases en étain ciselé et martelé

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
comprenant trois vases de forme boulet et deux de forme allongée D. 10 cm à 15 cm H. 17 cm Chocs et usures
Mes ordres d'achat