Ensemble de cinq pichets en étain ciselé

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
et martelés à décors géométriques ou fleuris, deux signés F. CORTESI, un autre LAURANA, et le dernier PELIZON H. 21 cm à 25 cm Epoque Art Nouveau Chocs et usures
Mes ordres d'achat