Ensemble de quatre vases en étain

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ciselé et martelé à décors géométriques ou de branches fleuries, comprenant trois vases boules et un vase à long col, dont l'un signé CORTESI H. 24 à 29 cm Usures et chocs
Mes ordres d'achat