Ensemble comprenant de cinq cadres dont :

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
-Cadre en chêne mouluré, XIXe siècle (H. 28 cm L. 52,5 cm à vue) -Cadre en bois et stucs redorés à canaux et palmettes, éclats et manques (H.32 cm L. 23 cm à vue) -Petit cadre en bois et stuc doré à rinceaux fleuris, style Louis XV, XIXe siècle, éclats et manques (H. 13 cm L. 20,5 cm à vue) -Cadre en bois et stuc doré à agrafe mouvementées et écoinçons ajourés, style Louis XV (H. 28,5 cm L. 42 cm à vue) -Cadre en bois teinté (H. 40 cm L. 31,5 cm à vue)
Mes ordres d'achat