Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Henri AURRENS (1873-1934) Es plen de joio a per amount Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 92 cm - L. 73,5 cm
 Accident, cadre accidenté
Mes ordres d'achat