Ensemble de quatre pièces en verre modernes

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
comprenant: - un vase godronné en verre irisé d'esprit antique (Recollé) - un vase en verre irisé à motifs Art Déco dans le goût de Sabino, XXe siècle (éclats, égrenures) - Diot, coupe en verre bleu (fêles) - une bouteille en verre filé à décor cynégétique
Mes ordres d'achat