Fauteuil canné

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil canné
en noyer sculpté à dossier plat festonné, à décor de coquilles, rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. 97 cm L. 59 cm PFD Accidents et restaurations Présenté uniquement sur désignation
Mes ordres d'achat