Ensemble faïence composé

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble faïence composé
d'une assiette bretonne, coupe en faïence régionale à décor de paysan (éclats), corps de fontaine en faïence fine Sarreguemines, plat en faïence des Vosges et plat à poisson signé Villarson
Mes ordres d'achat