[Objet de vitrine]

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
[Objet de vitrine]
Aigle aux ailes déployées en bronze doré, sur un socle en verre facetté
XIXème siècle
H. 19 cm
Mes ordres d'achat