MIROIR Á FRONTON

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
MIROIR Á FRONTON
en bois doré à décor d’épis et couronne
XVIIIe siècle
H. 72 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat