PAIRE D'ENCOIGNURES

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES
en bois de placage marqueté en aile de papillon, ouvrant par une porte, montants à pans coupés, plateau de marbre gris Sainte-Anne
Style Louis XVI
Travail du début du XIXème siècle
H. 90 cm - L. 65 cm - P. 38 cm chacune
Accidents et manques
Mes ordres d'achat