Pique-cierge

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pique-cierge
tripode en laiton à décor repoussé d'acanthes, médaillons et visages bibliques Début du XVIIIe siècle H. 60 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat