ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Portrait d'un homme âgé de 33 ans
Huile sur toile, datée "1709" en haut à droite et inscrite en haut à gauche « Aetatis sua / 33 anni »
H. 84 cm - L. 67 cm HVS
Accidents et manques
Mes ordres d'achat