Ensemble deux cadres dont :

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble deux cadres dont :
-Cadre composé d’éléments d’une glace de cheminée en bois et stuc mouluré, fin du XIXe siècle, éclats (H. 35 cm L. 59 cm à vue) -Cadre en bois et stuc doré à baguettes moulurées et rinceaux ajourés, XVIIIe siècle, petits accidents (H. 63 cm L. 47 cm à vue) Nous joignons : un cadre en bois et stuc doré à légères frises de rinceaux, petits accidents et manques (H. 53 cm L. 45 cm à vue) et un cadre mouluré en bois et stuc doré (H. 59 cm L. 49 cm à vue).
Mes ordres d'achat