Ensemble de quatre cadres dont :

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
-Cadre baguette Bérain en bois et stuc redoré, style du XVIIIe siècle, accidents et petits manques (H. 56 cm L. 42,5 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à agrafes, fleurettes sur fond guilloché, XVIIIe siècle, accidents et manques (H. 40 cm L. 58 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à rinceaux feuillagés et frises de perle, XIXe siècle, accidents et manques (H. 60 cm L. 44 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à écoinçons fleuris, style Louis XV, éclats (H. 63,5 m cm L. 48,5 cm à vue)
Mes ordres d'achat