Nécessaire de voyage

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Nécessaire de voyage
dans un coffret en palissandre à filet de laiton contenant boîtes et flacons à couvercles en argent ciselé de cartouches et médaillons, compartiments de couture incomplet et casier en marocain rouge.
XIXe siècle
Accidents au verre, manque une boîte, manque le miroir, accidents au coffret
Mes ordres d'achat