Légumier couvert à deux anses ciselées

Lot 21
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
en métal argenté armoiries comtales, il manque la prise Nous joignons un autre légumier couvert, anse feuillagée, prise à raies Poinçon d'orfèvre Christofle
Mes ordres d'achat