Grand miroir à parecloses

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grand miroir à parecloses
en bois doré à décor de mascaron, guirlandes et vases de fleurs, la glace biseautée Epoque Napoléon III H. 220 cm - L. 148 cm PFD Petits éclats et manques
Mes ordres d'achat