Bureau Plat

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bureau Plat
en bois noirci, le plateau à coins arrondis et bordure de laiton soutenu par une ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV Ornementation de bronze dorés, rapportée H. 75 cm - L. 146 cm - P. 75 cm PFD Restaurations, peinture refaite
Mes ordres d'achat