Vase d’ornement

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Vase d’ornement
en marbre brèche violette de forme navette, à monture de bronze doré à décor de têtes de monstres marins, et feuillages, la base ajourée à roseaux et rocailles Epoque Napoléon III H. 33 cm - L. 41 cm PFD Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat