Bureau Mazarin

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bureau Mazarin
en amarante à incrustations d’étain, ouvrant à six tiroirs et un guichet, à décor de motifs de ferronnerie, reposant sur un piétement à pieds en gaine et entretoises Epoque Louis XIV H. 82 cm - L. 119 cm - P. 67 cm PFD Petits rebouchages sous les entrées de serrure, restaurations, notamment au piétement
Mes ordres d'achat