GRAND MIROIR

Lot 45
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GRAND MIROIR
en bois doré à décor ajouré de coquilles, palmes et guirlandes de pampres de vigne Epoque Napoléon III H. 252 cm - L. 144 cm PFD Petits accidents
Mes ordres d'achat