Bibliothèque

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bibliothèque
en marqueterie de rinceaux feuillagés en palissandre sur fond de bois clair, ouvrant à deux vantaux vitrés (probablement en marqueterie à l’origine), reposant sur un piétement découpé Epoque Louis XIV H. 200 cm - L. 97 cm - P. 38 cm PFD Restaurations
Mes ordres d'achat