GRAND MIROIR

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
GRAND MIROIR
en verre teinté et gravé de forme rectangulaire, l’ovale inscrit au centre avec des rinceaux de feuillage dans les écoinçons, surmonté d’un fronton à décor de brandons XXème siècle H. 183 cm - L. 125 cm PFD Côtés amovibles démontés (seront remis à l'acquéreur)
Mes ordres d'achat