Paire de lustre en laiton verni

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
à douze bras de lumière en enroulements de rinceaux feuillagés Style hollandais du XVIIème siècle H. 75 cm - L. 75 cm environ PFD Montés à l’électricité, accidents
Mes ordres d'achat