CHINE - Début du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe en porcelaine blanc-bleu, à décor de trois sages et d'une dame de qualité dans un paysage dans le goût Hue H. 6,5 cm - D. 15,5 cm AS Petites égrenures
Mes ordres d'achat