CHINE - fin du XVIIIème siècle

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande peinture sur soie figurant une dame à l'éventail dans un jardin. Signé NANPA KAICHO, et daté du signe du zodiaque en bas à gauche. H. 109 cm - L. 48 cm (à vue) AS Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat