CHINE - Fin du XVIIIème siècle

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en porcelaine blanc-bleu, à décor de scènes palatiales et de jardin, et de karako jouants Marqué "SHING HUA" dans un double cercle bleu sous la base H. 9,5 cm - D. 20 cm AS Fêles et egrenures
Mes ordres d'achat