CHINE - fin du XVIIème siècle

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 8 000EUR
CHINE - fin du XVIIème siècle
Coupelle en porcelaine blanc-bleu à décor de karako jouant au centre et sur le pourtour D. 15 cm AS Egrenures
Mes ordres d'achat