** VIETNAM – Milieu du XIXème siècle

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Okimono polychrome en ivoire d’éléphant figurant une divinité assisie dans une fleur de lotus Poids net : 55 g H. 7,5 cm – L. 6,5 cm – P. 2 cm AS
Mes ordres d'achat