JAPON - Ère MEIJI (1868 - 1912), vers 1880

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand éventail à décor d'un atelier de fabrication d'éventails Signé l. 60 cm - L. 112 cm (déplié) AS Déchirures
Mes ordres d'achat