** JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1900

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Netsuke en ivoire d’éléphant figurant un hollandais accompagné d’un singe sur son épaule Signé « HARUKAZU » sous la base Poids net : 16g H. 6 cm – L. 2 cm – P. 1,5 cm AS
Mes ordres d'achat