** JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1900

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Netsuke en ivoire d’éléphant figurant un tigre Signé sur écaille « MASAZANE » Poids net : 35g H. 5 cm – L. 3,5 cm – P. 3 cm AS Accidenté niveau de la patte avant droite, un œil manquant
Mes ordres d'achat