** JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1900

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de deux netsuke en ivoire d’éléphant : - Deux cigales sur une feuille de néflier - Deux crabes sur une feuille de lotus Signés sous la base Poids total : 29 g L. 5,5 cm et L. 5 cm AS
Mes ordres d'achat