** JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1880

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Okimono en ivoire d’éléphant figurant un sage tenant un bâton à la main, debout devant un brûle-parfum Signé « SETSUZAN » sous la base Poids net : 38 g H. 8 cm AS
Mes ordres d'achat